辽宁省职业教育对口升学中职升本科录取信息查询系统已开通

    2018-06-21      阅读次数:11526

    各位考生:

        现将辽宁省对口升学中职升本科各专业投档成绩公布如下:

        电气工程及其自动化专业:543.101100073分

        机械设计制造及其自动化专业:528.085077056分;

        生物工程专业:479.087068043分;

        动物科学专业:444.086040068分;

        土木工程专业:487.089094075分;

        旅游管理专业:489.080094055分。

        录取及投档规则详见《辽宁省2018年职业教育对口升学考试招生工作实施办法的通知》。

    2018年辽宁省对口升学中职升本科录取名单

    考生号姓名性别毕业学校成绩录取专业
    18210405890101段嘉麟抚顺市技师学院674.097117094电气工程及其自动化
    18210501890104刘玮本溪市机电工程学校659.097119086电气工程及其自动化
    18210303891967洪振钦鞍山市钢铁学校649.093109081电气工程及其自动化
    18210213890182黄潇锐大连经济技术开发区中等职业技术646.082120083电气工程及其自动化
    18210123890365王钰琦康平县职业教育中心642.091106085电气工程及其自动化
    18210104890431王洋沈阳市工贸学校641.085116082电气工程及其自动化
    18210204891320张留洋大连电子学校639.086115068电气工程及其自动化
    18210902890598桓子涵阜新市第一职专637.091111076电气工程及其自动化
    18211302890817纪鹏飞朝阳现代航空职业学校629.086120065电气工程及其自动化
    18210113890512商明宇辽宁广播电视学校618.095113076电气工程及其自动化
    18210501890072崔方泉本溪市机电工程学校617.093106076电气工程及其自动化
    18210123890359王凯卓康平县职业教育中心613.083109063电气工程及其自动化
    18210113890504孟祥真辽宁广播电视学校611.089120082电气工程及其自动化
    18211282890344史胜文铁岭市开原市职业技术教育中心608.089114057电气工程及其自动化
    18210213890290陈佳俊大连经济技术开发区中等职业技术607.092099073电气工程及其自动化
    18211302890432罗瀛朝阳工程技术学校606.086111069电气工程及其自动化
    18210204891543王祺开大连电子学校604.092092079电气工程及其自动化
    18210323890095王东旭鞍山市岫岩县职业教育中心602.090120067电气工程及其自动化
    18210204891532赵广宇大连电子学校602.09011105电气工程及其自动化
    18211422890488韩依凝建昌县职业中专601.096108078电气工程及其自动化
    18210204892764毕镇鹏庄河市职业教育中心(职教中心)599.097088078电气工程及其自动化
    18210405890195景淼抚顺市技师学院599.092089088电气工程及其自动化
    18210701892435孟令辉锦州市机电工程学校598.094102061电气工程及其自动化
    18210902890637檀柠泽阜新市第一职专597.095105079电气工程及其自动化
    18210204891534倪承杰大连电子学校595.066114066电气工程及其自动化
    18211011890038李星竺辽宁省机电工程学校594.09311408电气工程及其自动化
    18211382890381张子毅凌源市职教中心592.087108076电气工程及其自动化
    18211282890337潘科雷铁岭市开原市职业技术教育中心590.086102054电气工程及其自动化
    18211302890490薛昂朝阳工程技术学校589.087111085电气工程及其自动化
    18210204891545张贺鸣大连电子学校588.081084073电气工程及其自动化
    18210204891538葛嘉睿大连电子学校587.086113078电气工程及其自动化
    18211011890014苏渝钧辽宁省机电工程学校585.08711407电气工程及其自动化
    18210104890210韩硕沈阳市工贸学校585.083099084电气工程及其自动化
    18211011890058姜宜选辽宁省机电工程学校583.087115067电气工程及其自动化
    18210405890181祝明俊抚顺市技师学院583.086107082电气工程及其自动化
    18210804890085迟克鸣营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业580.088107073电气工程及其自动化
    18211322890139焦春阳建平县职业教育中心580.084114076电气工程及其自动化
    18210104890430刘津如沈阳市工贸学校578.092107082电气工程及其自动化
    18210104890056卢思佳沈阳市工贸学校578.082098069电气工程及其自动化
    18210601891105岳凡伟丹东市中等职业技术专业学校576.095097046电气工程及其自动化
    18210204891528宁忠强大连电子学校576.089101025电气工程及其自动化
    18211382890265王雪彬凌源市职教中心576.071102076电气工程及其自动化
    18211302890557李思璇朝阳工程技术学校575.080108085电气工程及其自动化
    18210405890164张璠抚顺市技师学院574.101112054电气工程及其自动化
    18211421890582丁芷烽绥中县中等职业技术专业学校574.075103067电气工程及其自动化
    18211322890072董雪峰建平县职业教育中心571.087108034电气工程及其自动化
    18210804890122钱宏铭营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业570.091106074电气工程及其自动化
    18210701892395张哲铭锦州市机电工程学校568.094088075电气工程及其自动化
    18210323890100王选淇鞍山市岫岩县职业教育中心567.089107065电气工程及其自动化
    18210701892406申小凡锦州市机电工程学校566.082114073电气工程及其自动化
    18210204891553赵讯杰大连电子学校563.07708907电气工程及其自动化
    18210701891446陈柏彤黑山职专562.076106046电气工程及其自动化
    18211421890688王征绥中县中等职业技术专业学校560.084081038电气工程及其自动化
    18211011890037李铭威辽宁省机电工程学校559.085096065电气工程及其自动化
    18210123890347马智康平县职业教育中心559.083093071电气工程及其自动化
    18210113890905张路扬沈阳市汽车工程学校(总校)558.091097047电气工程及其自动化
    18211011890061金铁霖辽宁省机电工程学校558.074120079电气工程及其自动化
    18210113890308于储宁沈阳市电子技术学校557.082092067电气工程及其自动化
    18211011890136王欣辽宁省机电工程学校556.091116066电气工程及其自动化
    18210204892890李世新庄河市职业教育中心(职教中心)554.098078072电气工程及其自动化
    18211422890359胡世龙建昌县职业中专554.083096069电气工程及其自动化
    18210881890230赵宇晨盖州市职教中心553.080101071电气工程及其自动化
    18210881890132任连宏盖州市职教中心552.093111054电气工程及其自动化
    18210204891714葛歌大连市交通口岸职业技术学校552.086091079电气工程及其自动化
    18211322890435杨小萌建平县职业教育中心552.079095071电气工程及其自动化
    18210103890125林海龙辽宁丰田金杯技师学院550.084086039电气工程及其自动化
    18211282890338潘科雨铁岭市开原市职业技术教育中心547.08609503电气工程及其自动化
    18210204891694张吉梦大连市交通口岸职业技术学校545.088083072电气工程及其自动化
    18210113890823张昊男沈阳市汽车工程学校(总校)545.068114061电气工程及其自动化
    18210106890316赵晓龙沈阳市装备制造工程学校543.101100073电气工程及其自动化
    18210405890324韩浩冬抚顺市农业特产学校586.084103066动物科学
    18211322890201刘长庆建平县职业教育中心578.079115071动物科学
    18211322890094付增宇建平县职业教育中心572.090105047动物科学
    18210405890281刘子豪抚顺市农业特产学校571.074094066动物科学
    18211322890419徐文起建平县职业教育中心569.102049082动物科学
    18211322890065崔海宇建平县职业教育中心567.073101067动物科学
    18211322890756刘晓媛建平县职业教育中心566.09808008动物科学
    18211322890399吴凯建平县职业教育中心566.096080066动物科学
    18210405890376张鸿健抚顺市农业特产学校564.089080061动物科学
    18211322890297宿俊超建平县职业教育中心562.098087043动物科学
    18211322890380王轶鑫建平县职业教育中心558.092087051动物科学
    18210303891857刘彤鞍山市工程技术学校558.082101066动物科学
    18211322890794马小琳建平县职业教育中心555.086090047动物科学
    18210405890294王昊然抚顺市农业特产学校553.087106059动物科学
    18211322890348王敬新建平县职业教育中心553.087103032动物科学
    18210303891778杨佳玉鞍山市工程技术学校551.094087086动物科学
    18210405890291王一凡抚顺市农业特产学校547.085101058动物科学
    18210501890415王蕴博辽宁省农业广播电视学校544.092117066动物科学
    18211422890075陈硕建昌县职业中专544.090075067动物科学
    18210405890272何旭程抚顺市农业特产学校539.083082064动物科学
    18210405890348曲蒙蒙抚顺市农业特产学校537.088063078动物科学
    18211302890507张帅朝阳工程技术学校535.086109056动物科学
    18210501890459王睿瑶辽宁省农业广播电视学校533.094095077动物科学
    18210405890316王文凤抚顺市农业特产学校529.083060069动物科学
    18210303891777毋淼鞍山市工程技术学校526.081073057动物科学
    18210501890450崔诗健辽宁省农业广播电视学校524.079102067动物科学
    18211322890510张崴建平县职业教育中心523.077100028动物科学
    18210405890295吴洋抚顺市农业特产学校523.068083058动物科学
    18210204892774姜殿涛庄河市职业教育中心(职教中心)520.084088041动物科学
    18210701891855杨中一义县职业中专520.080110075动物科学
    18210405890297于士添抚顺市农业特产学校514.075095069动物科学
    18210904890048李美漩阜新市第二职业中专514.075071075动物科学
    18211322890332王东峰建平县职业教育中心513.086058028动物科学
    18210405890311秦依宁抚顺市农业特产学校513.081075082动物科学
    18210405890343付野抚顺市农业特产学校512.083070064动物科学
    18210701890738孙秀双辽宁省农业经济学校512.082083034动物科学
    18211422890175李雨尧建昌县职业中专511.084076056动物科学
    18210405890339宣岫林抚顺市农业特产学校509.077084071动物科学
    18211322891134陈希贤建平县职业教育中心508.078052038动物科学
    18210405890338王子聪抚顺市农业特产学校508.065095068动物科学
    18210701891839王思宇义县职业中专504.08703804动物科学
    18210303891843董莹鞍山市工程技术学校501.09406005动物科学
    18211021890030郭家萌辽阳县职业中专500.074064063动物科学
    18210405890280梁雪聪抚顺市农业特产学校499.086082048动物科学
    18211322890054成宇建平县职业教育中心497.080051034动物科学
    18211382890632赵然凌源市职教中心496.09007206动物科学
    18211382890512吕坤杰凌源市职教中心496.088070057动物科学
    18210405890345李文抚顺市农业特产学校496.07907604动物科学
    18210501890460于美娜辽宁省农业广播电视学校493.077076083动物科学
    18211322891179孙梦佳建平县职业教育中心490.086056022动物科学
    18210921890001张世成阜蒙县平安地职高487.08102905动物科学
    18210405890309梁雨欣抚顺市农业特产学校486.086069068动物科学
    18211322891131刘佳成建平县职业教育中心485.077060034动物科学
    18211322890599郭金鑫建平县职业教育中心480.095016049动物科学
    18211322891138杜赫建平县职业教育中心478.076055029动物科学
    18210701890689鲁月强辽宁省农业经济学校477.081101043动物科学
    18210405890282刘铠源抚顺市农业特产学校476.092027058动物科学
    18211422890157季磊建昌县职业中专476.082043033动物科学
    18211302890444邵嘉朋朝阳工程技术学校476.079069031动物科学
    18210303891783郑淇元鞍山市工程技术学校475.095059036动物科学
    18211422890354国鹏越建昌县职业中专474.089041031动物科学
    18210904890084孙镖阜新市第二职业中专471.073072022动物科学
    18210904890112曲艺阜新市第二职业中专459.088076037动物科学
    18210501890424张天济辽宁省农业广播电视学校458.080059071动物科学
    18210405890263蔡天祺抚顺市农业特产学校458.078038067动物科学
    18210904890125郑鑫月阜新市第二职业中专455.081030051动物科学
    18210902890001姜津阜新高等专科学校452.082097065动物科学
    18210405890315王思文抚顺市农业特产学校452.074038057动物科学
    18210405890350赵瑞雪抚顺市农业特产学校446.073031047动物科学
    18210405890275贾少晨抚顺市农业特产学校444.086040068动物科学
    18210601891012于亚臣丹东市中等职业技术专业学校670.092117082机械设计制造及其自动化
    18210303891981崔子玄鞍山技师学院654.092115074机械设计制造及其自动化
    18210213890207沈禹衡大连经济技术开发区中等职业技术640.096099091机械设计制造及其自动化
    18211003890004高嘉宇辽阳市技师学院640.07411608机械设计制造及其自动化
    18210204890004金久渝大连长兴岛中等职业技术学校638.097120078机械设计制造及其自动化
    18210213890292高明大连经济技术开发区中等职业技术636.089114071机械设计制造及其自动化
    18210106890361任殿军沈阳市装备制造工程学校634.091118054机械设计制造及其自动化
    18210601890989林乐添丹东市中等职业技术专业学校632.095120075机械设计制造及其自动化
    18210204890045李昌旭大连长兴岛中等职业技术学校630.089118067机械设计制造及其自动化
    18210213890409孙治文大连经济技术开发区中等职业技术629.089110081机械设计制造及其自动化
    18210204890058张振烨大连长兴岛中等职业技术学校627.086120071机械设计制造及其自动化
    18210104890101杨柘沈阳市工贸学校623.066117069机械设计制造及其自动化
    18210881890175魏美鑫盖州市职教中心618.081107076机械设计制造及其自动化
    18210204891326张洋大连电子学校613.072113077机械设计制造及其自动化
    18210224890002杜成非长海县中等职业技术专业学校608.090103092机械设计制造及其自动化
    18210204890002郭延云大连长兴岛中等职业技术学校606.091119061机械设计制造及其自动化
    18210405890154王元春抚顺市技师学院606.088120077机械设计制造及其自动化
    18211003890072赵名策辽阳市技师学院605.085099072机械设计制造及其自动化
    18210104890052刘政达沈阳市工贸学校602.076101074机械设计制造及其自动化
    18210104890037李川沈阳市工贸学校599.085115072机械设计制造及其自动化
    18210204891748唐晓明大连交通技师学院598.083111072机械设计制造及其自动化
    18210213890516马光明大连经济技术开发区中等职业技术596.086109066机械设计制造及其自动化
    18210204890049钱温俊大连长兴岛中等职业技术学校596.085109089机械设计制造及其自动化
    18210204891324张堃大连电子学校595.082089079机械设计制造及其自动化
    18210204892865衣风旬庄河市职业教育中心(职教中心)595.074099076机械设计制造及其自动化
    18210204892855王正清庄河市职业教育中心(职教中心)592.087110047机械设计制造及其自动化
    18210224890081李雯婧长海县中等职业技术专业学校591.097114065机械设计制造及其自动化
    18211481890566杨岳东葫芦岛市育才计算机学校591.085104075机械设计制造及其自动化
    18211021890076王忠宇辽阳县职业中专590.087120076机械设计制造及其自动化
    18210113890900张聪奇沈阳市汽车工程学校(总校)590.087117031机械设计制造及其自动化
    18210804890204高怀声营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业590.087112062机械设计制造及其自动化
    18210204890248焦浩然大连市轻工业学校589.091119064机械设计制造及其自动化
    18210104890064任飞宇沈阳市工贸学校586.077109064机械设计制造及其自动化
    18211422890267吴国振建昌县职业中专584.082103061机械设计制造及其自动化
    18211202891270李岩松铁岭市信息工程学校582.07507709机械设计制造及其自动化
    18211281890032王浩霖铁岭市调兵山市职业技术教育中心579.083105071机械设计制造及其自动化
    18210902890667张家绮阜新市第一职专578.090109071机械设计制造及其自动化
    18210204890040韩良伟大连长兴岛中等职业技术学校576.08811706机械设计制造及其自动化
    18210204890043鞠浩男大连长兴岛中等职业技术学校575.105110058机械设计制造及其自动化
    18210904890174邱峰阜新市博创工贸中等职业技术学校575.086089059机械设计制造及其自动化
    18211002890453邵子文辽阳市第一职业中专571.086101084机械设计制造及其自动化
    18211011890023王铮辽宁省机电工程学校571.079108062机械设计制造及其自动化
    18210204890268宋健大连市轻工业学校568.099095084机械设计制造及其自动化
    18211281890035吴增棋铁岭市调兵山市职业技术教育中心568.075118079机械设计制造及其自动化
    18210501890112于宏本溪市机电工程学校564.082111063机械设计制造及其自动化
    18210204892829林靖云庄河市职业教育中心(职教中心)562.08410306机械设计制造及其自动化
    18210701891377杨雯皓北镇职专561.093107069机械设计制造及其自动化
    18210804890284徐起迪营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业561.081089047机械设计制造及其自动化
    18210103890083朱庭伟辽宁丰田金杯技师学院559.06710104机械设计制造及其自动化
    18210204892838齐禹臣庄河市职业教育中心(职教中心)554.094069052机械设计制造及其自动化
    18210904890255徐笑涵阜新市博创工贸中等职业技术学校550.087098073机械设计制造及其自动化
    18211282890353王锦昊铁岭市开原市职业技术教育中心550.078099044机械设计制造及其自动化
    18210804890265唐梓元营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业549.074107037机械设计制造及其自动化
    18211302890625王金波朝阳向东高级技工学校547.07809207机械设计制造及其自动化
    18210501890111易宝帅本溪市机电工程学校546.086093057机械设计制造及其自动化
    18210123890246李闯康平县职业教育中心544.089074069机械设计制造及其自动化
    18210213890304乔宇大连经济技术开发区中等职业技术542.086095054机械设计制造及其自动化
    18210204892779刘远佐庄河市职业教育中心(职教中心)541.096097076机械设计制造及其自动化
    18210113890739朱浩沈阳市化工学校541.089081037机械设计制造及其自动化
    18210921890515张啸龙阜蒙县职业中专541.088080048机械设计制造及其自动化
    18210204891612贺思奇大连电子学校540.07207507机械设计制造及其自动化
    18210204891896刘眼华大连综合中等专业学校538.085056084机械设计制造及其自动化
    18210204890365王鑫雨大连市轻工业学校536.087087071机械设计制造及其自动化
    18210204892869于笑烽庄河市职业教育中心(职教中心)536.086080067机械设计制造及其自动化
    18210204892854王玉强庄河市职业教育中心(职教中心)533.080088054机械设计制造及其自动化
    18210204890761王鑫宇旅顺中等职业技术专业学校533.06810904机械设计制造及其自动化
    18210204891688李楠大连市交通口岸职业技术学校532.091079079机械设计制造及其自动化
    18210213890493徐瑞锋大连市金州区中等职业技术专业学531.081087061机械设计制造及其自动化
    18211003890007蓝启积辽阳市技师学院530.08207406机械设计制造及其自动化
    18210103890081赵佳琦辽宁丰田金杯技师学院528.085077056机械设计制造及其自动化
    18211202891224田凯欣铁岭市信息工程学校688.106117087旅游管理
    18210204890921李嘉欣大连市旅游中等职业技术专业学校669.10011409旅游管理
    18211302890908岳天也朝阳现代航空职业学校662.098120088旅游管理
    18210105890494邓斐元沈阳东方外语传媒学校650.101099081旅游管理
    18211302890912张誉元朝阳现代航空职业学校645.100120082旅游管理
    18210204890991马习元大连市旅游中等职业技术专业学校633.089100085旅游管理
    18211202891036刘棒棒铁岭市信息工程学校623.09611408旅游管理
    18210105890090詹梓欣沈阳市旅游学校620.074093087旅游管理
    18210105890499司佩弘沈阳东方外语传媒学校619.097117083旅游管理
    18210204891966姜雅娉辽宁师范大学(附设中职班)619.088114092旅游管理
    18210405890203史静怡抚顺市技师学院609.091109089旅游管理
    18210105890077王琦媛沈阳市旅游学校608.088070076旅游管理
    18210204890959刘旭大连市旅游中等职业技术专业学校606.086102086旅游管理
    18210204890956靳胜民大连市旅游中等职业技术专业学校599.095104082旅游管理
    18210204890920李嘉乐大连市旅游中等职业技术专业学校597.090107072旅游管理
    18211002890499刘欣雨辽阳市第一职业中专594.099092072旅游管理
    18210204891525王阿连大连市旅游中等职业技术专业学校592.085089073旅游管理
    18210204890934王思文大连市旅游中等职业技术专业学校591.08908609旅游管理
    18210204890917姜宇大连市旅游中等职业技术专业学校589.089078077旅游管理
    18210204891999李云香辽宁师范大学(附设中职班)583.079096068旅游管理
    18210204892006朱蝶辽宁师范大学(附设中职班)582.089095069旅游管理
    18210204890996庞清大连市旅游中等职业技术专业学校580.094082072旅游管理
    18210403890027张靖怡抚顺市二职专576.074091069旅游管理
    18210204891006位翠翠大连市旅游中等职业技术专业学校573.097081078旅游管理
    18210601891055孙浩研丹东市中等职业技术专业学校572.100082081旅游管理
    18210204890910房雨婷大连市旅游中等职业技术专业学校568.07810808旅游管理
    18210105890145唐晶沈阳市旅游学校567.085056053旅游管理
    18210204891350王元大连市女子中等职业技术专业学校564.079092067旅游管理
    18210105890079闻晓诗沈阳市旅游学校563.089061058旅游管理
    18210105890592张赛沈阳市轻工艺术学校561.098101064旅游管理
    18210204891007吴雨婷大连市旅游中等职业技术专业学校558.088064071旅游管理
    18210204890943薛雯轩大连市旅游中等职业技术专业学校555.091061069旅游管理
    18210204890979荆萍大连市旅游中等职业技术专业学校554.085065066旅游管理
    18210405890100杜明泽抚顺市技师学院552.093086059旅游管理
    18210411890234杨子群抚顺市顺城职专550.070077078旅游管理
    18211202891216史婧怡铁岭市信息工程学校549.08210207旅游管理
    18210105890008冷厚霆沈阳市旅游学校540.09505808旅游管理
    18210701890934郑彦博锦州市现代服务学校533.09301907旅游管理
    18211481890150吴曦兴城市职业教育中心531.092082069旅游管理
    18210105890035邓浩予沈阳市旅游学校529.080089043旅游管理
    18210403890047刘烨婷抚顺市二职专525.07208907旅游管理
    18210501890003胡琦本溪市商贸服务学校523.08005907旅游管理
    18210105890081夏诗祺沈阳市旅游学校522.077060077旅游管理
    18210204890938王菡雪大连市旅游中等职业技术专业学校516.086055071旅游管理
    18210213890345张楠大连经济技术开发区中等职业技术516.082063073旅游管理
    18210204892217王东辽宁师范大学(附设中职班)515.07711406旅游管理
    18210102890484邵帅沈阳市外事服务学校510.089070074旅游管理
    18210411890043刘咫蛟抚顺市现代服务学校510.078044045旅游管理
    18210904890045董烨阜新市第二职业中专509.08107908旅游管理
    18210105890076王馨瑶沈阳市旅游学校509.076034064旅游管理
    18210105890627高春晖沈阳市旅游学校508.075045057旅游管理
    18210204892222刘纯大连市女子中等职业技术专业学校507.092055078旅游管理
    18210105890055李雨鑫沈阳市旅游学校507.080068034旅游管理
    18210904890049卢雨杉阜新市第二职业中专500.084073066旅游管理
    18210105890153王馨瑶沈阳市旅游学校500.084068052旅游管理
    18210105890015孙艺荣沈阳市旅游学校499.068047064旅游管理
    18210102890537刘芳沈阳市外事服务学校499.06703704旅游管理
    18210105890176朱思宇沈阳市旅游学校497.07803203旅游管理
    18210102890485万子赫沈阳市外事服务学校493.072068045旅游管理
    18210204891958丛可馨辽宁师范大学(附设中职班)489.080094055旅游管理
    18210422890069时英喆抚顺市新宾县中等职业技术专业学610.098100051生物工程
    18210422890067山潇铭抚顺市新宾县中等职业技术专业学594.085097075生物工程
    18210921890528丁一博阜蒙县职业中专586.089111061生物工程
    18210124890017张宏亮法库县职业中等专业学校580.096081077生物工程
    18210422890222穆慧莹抚顺市新宾县中等职业技术专业学568.093097081生物工程
    18211422890313赵峻名建昌县职业中专567.08308906生物工程
    18210422890263王妍霓抚顺市新宾县中等职业技术专业学565.080073083生物工程
    18211422890364金鑫鑫建昌县职业中专562.080088069生物工程
    18210422890321何彩玉抚顺市新宾县中等职业技术专业学555.09705506生物工程
    18210811890036门玉双营口市老边区中等职业技术专业学552.083096069生物工程
    18210423890325栾金泽抚顺市清原县中等职业技术专业学551.081097073生物工程
    18210422890175韩阳抚顺市新宾县中等职业技术专业学550.082056066生物工程
    18210422890315郭雨蒙抚顺市新宾县中等职业技术专业学546.094075043生物工程
    18210922890021李济麟彰武县职业中专541.083083056生物工程
    18210422890052刘俊廷抚顺市新宾县中等职业技术专业学540.08009005生物工程
    18210124890054刘晓宇法库县职业中等专业学校540.079100061生物工程
    18210124890087何思瑶法库县职业中等专业学校535.069099079生物工程
    18211302890522赵晋司朝阳工程技术学校532.084092051生物工程
    18211421890733侯素素绥中县中等职业技术专业学校528.081076064生物工程
    18211422890434杨宏爽建昌县职业中专528.072094044生物工程
    18210423890243梁容恺抚顺市清原县中等职业技术专业学525.087074044生物工程
    18210921890571张智杰阜蒙县职业中专525.08009205生物工程
    18210422890025韩伟鑫抚顺市新宾县中等职业技术专业学523.092044065生物工程
    18210422890080孙涛抚顺市新宾县中等职业技术专业学515.082070039生物工程
    18210422890078孙家政抚顺市新宾县中等职业技术专业学514.078050059生物工程
    18211422890442张祎建昌县职业中专511.069065058生物工程
    18210422890101王壮抚顺市新宾县中等职业技术专业学508.083061069生物工程
    18210423890329崔莹抚顺市清原县中等职业技术专业学507.094068066生物工程
    18211302890474王玮朝阳工程技术学校507.078089064生物工程
    18210422890166傅迪抚顺市新宾县中等职业技术专业学505.081072052生物工程
    18211302890347白鑫宇朝阳工程技术学校502.071074053生物工程
    18210124890095李特法库县职业中等专业学校501.087044055生物工程
    18210124890024韩雨晴法库县职业中等专业学校500.081100056生物工程
    18211223890106王海同铁岭市西丰县职业技术教育中心500.081056047生物工程
    18211302890450苏牧之朝阳工程技术学校498.073105052生物工程
    18211302890560刘纪元朝阳工程技术学校496.088099073生物工程
    18210422890118许浩楠抚顺市新宾县中等职业技术专业学495.075057031生物工程
    18211302890563刘璐璐朝阳工程技术学校494.085060057生物工程
    18210422890051刘俊弘抚顺市新宾县中等职业技术专业学481.08304905生物工程
    18211302890566马巍格朝阳工程技术学校479.087068043生物工程
    18210105890502徐诗淼沈阳东方外语传媒学校639.093120087土木工程
    18210303891723刘添琦鞍山市工程技术学校639.090116073土木工程
    18210104890099许书唯沈阳市工贸学校635.090107086土木工程
    18210405890206王一旭抚顺市技师学院634.094101087土木工程
    18210405890212杨家玉抚顺市技师学院634.090111084土木工程
    18210104890139果美林沈阳市工贸学校632.097102064土木工程
    18210204890459宋易恒大连市建设学校629.094102086土木工程
    18210204890398曹宇大连市建设学校629.074106088土木工程
    18211302890360崔如琪朝阳工程技术学校629.073111078土木工程
    18210204890430李文皓大连市建设学校623.088117082土木工程
    18210104890044林林沈阳市工贸学校613.092098073土木工程
    18210303891763金佩奇鞍山市工程技术学校606.082120081土木工程
    18210105890479李嗣旭沈阳东方外语传媒学校605.080120073土木工程
    18210303891761郭苏慧鞍山市工程技术学校598.088113078土木工程
    18210303891780张慧莹鞍山市工程技术学校595.087116072土木工程
    18210204890530于嘉文大连市建设学校593.094082081土木工程
    18210213890135张烁华大连市金州区中等职业技术专业学588.089114085土木工程
    18210303891718李广辰鞍山市工程技术学校581.090109052土木工程
    18210204890592宋雨晴大连市建设学校581.088094075土木工程
    18210104890090魏麒展沈阳市工贸学校579.087114046土木工程
    18210105890638解明翰沈阳东方外语传媒学校578.087097081土木工程
    18210105890482刘波逸沈阳东方外语传媒学校575.083107075土木工程
    18211202891050牛星诺铁岭市信息工程学校574.084096057土木工程
    18210104890254李冬冬沈阳市工贸学校573.08309107土木工程
    18210303891747徐茗泽鞍山市工程技术学校571.087104076土木工程
    18210405890102段一航抚顺市技师学院569.086114069土木工程
    18211302890531郑翼昕朝阳工程技术学校568.087090074土木工程
    18210303891736田凯文鞍山市工程技术学校564.083079073土木工程
    18210204890533赵胜男大连市建设学校559.090097085土木工程
    18211202891202马徐颖铁岭市信息工程学校558.077108065土木工程
    18210405890211杨慧嘉抚顺市技师学院557.090068073土木工程
    18210104890083王文鹏沈阳市工贸学校555.089089065土木工程
    18210204890481辛士宇大连市建设学校553.085095065土木工程
    18210204892539袁洋大连市建设学校549.092076074土木工程
    18210104890104于文昊沈阳市工贸学校544.078110072土木工程
    18210213890026管钰兴大连市金州区中等职业技术专业学542.079106077土木工程
    18210204890522石欣雨大连市建设学校540.084104071土木工程
    18210105890491许涵沈阳东方外语传媒学校540.079095082土木工程
    18210104890033吉祥沈阳市工贸学校538.07509907土木工程
    18211302890414梁晗朝阳工程技术学校538.070081064土木工程
    18211302890479王鑫朝阳工程技术学校535.080089054土木工程
    18210701892710胡蕴桐锦州市现代服务学校532.092073055土木工程
    18210405890207王悦鑫抚顺市技师学院532.070085077土木工程
    18210204892538周婷大连市建设学校530.086070078土木工程
    18210405890386陈伟业抚顺市技师学院526.077067048土木工程
    18210204890572于彬彬大连市建设学校525.081077074土木工程
    18211302890373冯琦朝阳工程技术学校524.093075039土木工程
    18210303891768梅司麒鞍山市工程技术学校523.088078087土木工程
    18210701891115张晓颖锦州市现代服务学校522.083085064土木工程
    18210213890008宋晓慧大连市金州区中等职业技术专业学521.083103093土木工程
    18210405890095陈治予抚顺市技师学院518.087085066土木工程
    18210303891752于潇涵鞍山市工程技术学校518.079088063土木工程
    18210701890903徐海戈锦州市现代服务学校516.095070083土木工程
    18210204891251韩涛大连报关学校512.077098053土木工程
    18210204892923李宗益大连市交通口岸职业技术学校508.082089068土木工程
    18210204890520曲馨茹大连市建设学校503.082080051土木工程
    18210204891258李文渤大连报关学校503.079083065土木工程
    18210204890741解泽军大连市房地产学校502.090090083土木工程
    18210701891026刘熙瀛锦州市现代服务学校502.078072074土木工程
    18210204891272唐家珅大连报关学校501.079095071土木工程
    18210204891819马长春大连综合中等专业学校500.094118081土木工程
    18210701890777丁全毅锦州市现代服务学校499.078095074土木工程
    18211302890357楚浩然朝阳工程技术学校497.075097069土木工程
    18210213890027郭海龙大连市金州区中等职业技术专业学496.078088058土木工程
    18210213890142费黎大连市金州区中等职业技术专业学491.088051057土木工程
    18210303891828许家铭鞍山市工程技术学校491.087030038土木工程
    18210204890528辛士悦大连市建设学校491.078057051土木工程
    18210204890524田慧敏大连市建设学校490.079062077土木工程
    18210213890044刘庭宇大连市金州区中等职业技术专业学489.075091059土木工程
    18210204891674谭浩哲大连市交通口岸职业技术学校487.089094075土木工程